Пиво Украины  НОВОСТИ  
2012-05-07 США. Акции американского производителя кофе подешевели в 2 раза за день
США. Акции американского производителя кофе подешевели в 2 раза за день

США. Акции американского производителя кофе подешевели в 2 раза за день

Акции американского производителя кофе Green Mountain Coffee Roasters Inc. по итогам торгов 3 мая упали почти на 48 процентов до 25,87 доллара за акцию.

Бумаги компании потеряли почти половину своей стоимости и оказались на минимуме за последние два года (в сентябре прошлого года они торговались на уровне около 116 долларов за акцию). Это произошло после того, как Green Mountain Coffee Roasters снизила прогноз по выручке в текущем году с 2,55-2,65 доллара на акцию до 2,4-2,5 доллара, указывает Associated Press. Таким образом, по итогам 2012 года компания может заработать не 4,2-4,4 миллиарда долларов, а менее четырех миллиардов.

В самой Green Mountain пока не прокомментировали резкое снижение стоимости акций. Как передает Reuters, дополнительное беспокойство участников рынка вызвало и то, что руководитель компании Лоренс Блэнфорд (Lawrence J. Blanford) не смог объяснить, почему спрос на продукцию Green Mountain оказался ниже, чем планировалось.

Green Mountain Coffee Roasters была создана в 1981 году в штате Вермонт. Компания специализируется на продаже органических, экологически чистых сортов кофе и кофеварок марки Keurig.

Источник: lenta.ru


Агентство Промышленных Новостей
США. Акции американского производителя кофе подешевели в 2 раза за день
США. Акции американского производителя кофе подешевели в 2 раза за день
На ту же тему:
США. Акции американского производителя кофе подешевели в 2 раза за день

Лондон новости

Афиша, новости, фотоотчеты о проводимых мероприятиях

theuk.one

Модные калоши

Модная и стильная обувь. Gucci, Guess, Burberry и многое другое

shoescondom.ru

Фреон R134A купить

В продаже - фреон, цены ниже! Неликвидные остатки

bcold.ru

Комментарии и вопросы по поводу сайта просим направлять по адресу:
©2017 Все права защищены. Ни одна часть сайта не может быть воспроизведена без предварительного разрешения
Агентство Промышленных Новостей ®АПН